O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила настольный очиститель воздуха MIJIA

24 октября 2020, 00:53 | Bazelas [1693]
Компания Xiaomi продолжает радовать поклонников своими новыми продуктами, и теперь дебютировал очиститель воздуха под названием MIJIA Desktop Air Purifier.
Xiaomi выпустила настольный очиститель воздуха MIJIA

Указанное устройство не предназначено для очистки всего помещения, а лишь очищает личное пространство пользователя, к примеру, находящегося в офисе. Очищенный воздух поступает через специальное отверстие, расположенное на уровне зоны дыхания человека. Угол выдувания можно менять в зависимости от роста человека.

Устройство выдувает приятные мягкий воздух, который точно не вызовет заболеваний ротоглотки. Воздуховод оптимизирован для уменьшения шума, поэтому девайс можно смело поставить на рабочий стол.

В системе фильтрации используется высокоточный фильтр, который может отфильтровывать 99.6% частиц с размером 0.3 мкм и более, а также бороться с PM2.5, аллергенами пыльцы, пылью, вторичным дымом и так далее. Антибактериальные и противовирусные покрытия используются для инактивации некоторых распространенных бактерий и вирусов.

MIJIA Desktop Air Purifier можно подключить к приложению MIJIA с помощью Wi-Fi. В нем проверяется состояние фильтров, осуществляется управление очистителем. Также поддерживается голосовое управление.

Стоимость MIJIA Desktop Air Purifier в рамках краудфандинга составляет $52, но в рознице ценник вырастет до $59.

Теги: Xiaomi Mijia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html