O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен графеновый обогреватель Smartmi GR-H

24 октября 2020, 21:18 | Anton Petrov [1710]
К приходу холодов производители начали выпускать товары, которые не дадут замерзнуть зимой.
Представлен графеновый обогреватель Smartmi GR-H

Компания Smartmi Technology, входящая в экологическую сеть Xiaomi, официально выпустила свой новый графеновый обогреватель Smartmi GR-H. Его стоимость в Китае составляет около $119, а «11.11» устройство и вовсе можно будет приобрести всего за $89.

В новом нагревателе Smartmi используется графен, у которого коэффициент преобразования электрического тепла составляет 99%, что снижает потери энергии при нагревании. Что касается конструкции нагревательного элемента, то здесь используется инновационная структура GFM с площадью рассеивания тепла 7116 см², что на 48% больше, чем у предшественников.

Кроме того, на поверхность нагревательного элемента нанесено графеновое покрытие, обеспечивающее большую эффективность рассеивания тепла, а скорость нагрева на 60% выше, чем у других электрических нагревателей. Сочетание тепловой конвекции и теплового излучения позволяет добиться быстрого и сбалансированного нагрева.

Графеновый обогреватель Smartmi имеет степень водонепроницаемости IPX4, может использоваться в спальне, гостиной, ванной комнате и так далее. Внутренняя полностью закрытая схема снабжена водонепроницаемой защитной оболочкой. Устанавливать его можно на ножки или подвесить на стену.

Пользователь может самостоятельно выбрать мощность между вариантами 900 Вт, 1300 Вт и 2200 Вт. Имеется кнопка, позволяющая установить желаемую температуру. После достижения указанной температуры, обогреватель автоматически перейдет в состояние сохранения тепла. Предусмотрена тройная защита, исключающая перегрев.

Теги: Xiaomi Smartmi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html