O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила датчик протечки воды Mi Leak Detector

26 октября 2020, 21:09 | Bazelas [2393]
Компания Xiaomi продает большое количество различных продуктов, в том числе датчики для умного дома. На днях она пополнила свой ассортимент новым датчиком Mi Leak Detector.
Xiaomi представила датчик протечки воды Mi Leak Detector

Как следует из названия, Xiaomi Mi Leak Detector — это датчик для обнаружения протечки воды и затопления в доме или на рабочем месте. Он имеет минималистичный дизайн, как и любой другой продукт экосистемы Xiaomi. К сожалению, устройство доступно только в одном варианте белого цвета с логотипом «Mi» наверху.

Его можно использовать в любой части дома или офиса, особенно на кухне и в ванной, где высока вероятность протечки воды. Компания утверждает, что устройство работает круглосуточно и в случае обнаружения протечки или затопления отправит уведомление на смартфон.

Это полезный продукт для тех, кто владеет большим участком или живет в районе, где возможны наводнения. В последнем случае пользователь будет предупрежден, когда уровень воды в его доме поднимется, чтобы он мог защитить свои вещи от повреждения водой. Также его можно установить в подвале, чтобы вовремя узнать о потенциальном попадании в помещение грунтовых вод.

Стоимость Xiaomi Mi Leak Detector составляет 59 юаней ($9). Он будет доступен для покупки в Китае с 27 октября.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html