O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сети засветился планшет Samsung Galaxy Tab S

09 июня 2014, 21:21 | Aleksander Bazanov [3734]
Официальный анонс нового планшета Samsung Galaxy Tab S это дело нескольких дней, однако уже сегодня мы получили интересные фотографии, которые вызвали бурю эмоции у ярых фанатов Android.
В Сети засветился планшет Samsung Galaxy Tab S

Что действительно заметно на фото с первого взгляда, так это то, что новый планшет действительно тонкий и гладкий (6.6 мм.), но не такой легкий как хотелось бы, читсый вес составляет 465 грамм.

Последние несколько недель Сеть была переполнена новыми порциями слухов и домыслов об особенностях Samsung Galaxy S 10.5, в том числе о наличии сканера отпечатков пальцев, который похож на то, что мы видели в Galaxy S5. Основываясь на новых изображениях, которые появились на сайте SamMobile, новинка также может получить возможность удаленного управления, которая в настоящее время присутствует в некоторых моделях планшетов компании. Для тех кто уже является владельцем смартфонов компании Samsung, есть новые функция, которая позволит принять звонок на телефон с планшета.

Samsung Galaxy Tab S может похвастаться AMOLED дисплеем с разрешением 2560 х 1600 пикселей. В середине установлен 8-ядерный процессор Samsung Exynos 5420 (4-ядра 1,9 ГГц Cortex-A15 и 4-ядра 1,3 ГГц Cortex-A7) и графический 6-ядерный ARM Mali-T628 процессор с частотой 533 МГц, 32 гигабайта собственной памяти и слот для карт памяти. Для любителей фотографировать, то планшет имеет 8-мегапиксельную основную камеру и 2.1-мегапиксельную фронтальную.

Официальный анонс планшета состоится уже 12 июня (четверг) в Нью-Йорке. Ожидается, что по крайней мере предварительные заказы начнутся сразу после анонса. На рынок планшет должен попасть уже до конца этого месяца.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads