O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Медведев сделал свое первое селфи на iPhone 5s

11 июня 2014, 23:15 | Anton Petrov [5510]
Премьер-министр России решил оригинально отметить тот факт, что на его аккаунт в социальной сети Instagram подписались 400 000 человек.

Дмитрий Медведев выложил в Интернет «селфи», сделанное на iPhone 5s скорее всего в зеркало лифта. Фотографию он опубликовал в социальных сетях Facebook и Instagram.

Под фото Дмитрий Анатольевич написал: «По заявкам подписчиков, которых теперь 400 000. Спасибо!». Всего за два часа селфи премьер-министра РФ набрало больше 40 000 лайков. По его словам, множество его подписчиков и друзей в социальных сетях уже давно просили сделать селфи.

Многие обращают внимание, что Медведев сделал фотографию при помощи смартфона iPhone 5s. Стоит отметить, что Дмитрий Анатольевич уже давно является поклонников яблочных гаджетов, он неоднократно был замечен при использовании смартфонов и планшетов Apple. Он также отметил, что разногласия с США не дают ему повода отказаться от использования купертиновской техники.

«При чем тут наши сегодняшние трения с Америкой и iPhone? Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея? Это не наш путь. Более того, я наоборот считаю, что ни мы, ни американцы, ни европейцы не должны ни от чего отказываться. Вредить американцам при помощи отказа от продукции Apple – это смешно», – заявил Медведев в интервью журналистам.

Через несколько часов после публикации Медведев удалил свой селфи-снимок из Facebook. Инцидент произошел 11 июня, примерно в 20:15 по московскому времени. Причины удаления фотографии из социальной сети в официальных аккаунтах главы правительства не уточняются. В Instagram Медведева, на момент написания новости, фото сохранилось.

Теги: iPhone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads