O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила девайс, объединяющий раковину, посудомойку, очиститель воды и мусоросборник

08 декабря 2020, 15:07 | Roter [2888]
На площадке коллективного финансирования Xiaomi запущен сбор средств на модульную интегрированную раковину Mensarjor Kitchen Modular Integrated Sink.
Xiaomi выпустила девайс, объединяющий раковину, посудомойку, очиститель воды и мусоросборник

Если честно, то Mensarjor Kitchen Modular Integrated Sink даже язык не поворачивается назвать просто раковиной, так как устройство также включает посудомоечную машину, водоочиститель и мусоросборник.

Mensarjor Kitchen Modular Integrated Sink оценивается в рамках краудфандинга в $600, но в рознице стоимость вырастет, причем необходимая для запуска сумма уже собрана.

Новинка позволит пользователям экономить не только место, но и деньги. Пять модулей объединяют семь функциональных частей и легко подключаются для экономии места. Девайс предоставляет комплексное решения для мытья посуды, дезинфекции, сушки, хранения, вывоза мусора, измельчения овощей, фильтрации воды и хранения ножей, а также устраняет необходимость в дополнительных шкафах и столешницах.

Кроме того, модульная интегрированная мойка Mensarjor Kitchen имеет встроенную водопроводную трубу и распределительную коробку. Вам нужно всего лишь подключить 3 трубы и 1 шнур питания для использования. Модульная конструкция позволяет обновить любой из модулей. Двухслойная пластинчатая конструкция резервуара эффективно предотвращает его разрушение. Металлические части изготовлены из нержавеющей стали 304, которая обладает превосходной прочностью и устойчивостью к коррозии.

Теги: Xiaomi

Источник: xiaomiyoupin

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads