O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Prestigio представила планшет MultiPad Color

13 июня 2014, 23:56 | Aleksander Bazanov [5060]
Компания Prestigio официально представила Prestigio MultiPad Color — новый планшет, выполненный в шести цветовых вариантах.
Prestigio представила планшет MultiPad Color

Планшет Prestigio MultiPad Color, созданный для молодых, динамичных людей, будет выпущен сразу в трех моделях: портативный MultiPad Color 7.0 3G, комфортный и многозадачный MultiPad Color 8.0 3G и роскошный MultiPad Color 10.1 3G.

MultiPad Color оснащен ярким IPS дисплем с разрешением 1280x800 пикселей (плотность 149 ppi) и диагональю в зависимости от модели, который идеально подходит как для бизнеса, так и для развлечений. Также планшет имеет четырёхъядерный процессор ARM Cortex A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц на базе чипсета MediaTek MT8382V, который обеспечит максимально быстрое выполнение даже самых ресурсозатратных задач, и двухъядерную видеокарту Mali 400MP2 в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти, что откроет для вас новые горизонты в сфере развлечений: смотрите фильмы в качестве Full HD 1080p и играйте в самые динамичные 3D-игры. Работает под управлением Android 4.4 KitKat. 

Задняя панель с радиальными линиями покрыта слоем лака, которая позволяет MultiPad Color быть в тренде в одном из шести наиболее актуальных цветов сезона: черном, белом, красном, синем, мятном и фиолетовом.

Одна из новейших технологий, которая появилась в планшетах Prestigio MultiPad Color — это NFC антенна (напомним вам, что первым аппаратом компании Prestigio с имеющимся в нем NFC модулем, стал Prestigio MultiPhone 7600). Данная технология автоматизирует процессы одним прикосновением. Интернет-соединение 3G (до HSPA+).

Prestigio MultiPad Color имеет фронтальную камеру для видео звонков и заднюю камеру для съемки фото и видео с возможностью мгновенной публикации в социальных сетях. Благодаря встроенным GPS-FM-модулям можно скачать географические карты и использовать его в качестве автомобильного навигатора и радио. В свою очередь, модуль Bluetooth позволит легко подключить беспроводную гарнитуру и другие аксессуары.

Для хранения данных в Prestigio MultiPad Color предусмотрена встроенная внутренняя память размером 16 Гб. Для увеличения ее объема можно воспользоваться картой памяти до 32 Гб и бесплатным облачным пространством размером в 200 Гб от сервиса Prestigio MultiCloud.

В планшетах MultiPad Color установлено множество приложений Google apps, eReader Prestigio, OfficeSuite Pro, Deezer, McAfee Antivirus, Bloomberg, Wikipedia, Navitel навигатор, Facebook, Twitter, WhatsApp, Vkontakte, Hills of Glory 3D, NARR8, Megogo.net и многие другие (их наличие и ассортимент зависят от модели и страны поставки). Для того, чтобы скачать больше приложений, необходимо зайти на Prestigio MultiStore, который предлагает интересные бесплатные и дисконтные предложения для пользователей Prestigio, позволяющие сэкономить до 70 Евро.

В Украине планшеты Prestigio MultiPad Color будут доступны с июля по рекомендованной розничной цене от 2500 гривен.

Теги: Prestigio
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html