O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy S5 будет обновлен ​​до Android 4.4.3

17 июня 2014, 00:41 | Aleksander Bazanov [6931]
Пришло самое время для обновления премиум устройств Samsung до последней на сегодня версии Android 4.4.3.
Samsung Galaxy S5 будет обновлен ​​до Android 4.4.3

Устройства Motorola Moto E, G и X, уже получили обновление, так же как и устройства Nexus и Google Play версии известных устройств. Обновления придет на Galaxy S5 уже в этом месяце, в то время как пользователям Galaxy S4 придется подождать до июля.

Представители ресурса AndroidGeeks утверждают, что обновление будет для Exynos и Snapdragon версий флагманского телефона Samsung. Что мы можем ожидать от новой версии? Ну, обновления в основном — это куча исправлений ошибок с более ранних версий ОС, в основном для Nexus устройств, конечно. Ряд других устройств получили некоторые мелкие исправления. С точки зрения новых фич, большинство людей могут ожидать слегка переработанное приложение для звонков и все, ведь эта версия на самом деле направлена ​​на исправление ошибок с производительностью. Были слухи о новых кнопках навигации, но они оказались необоснованными.

Обновление, как сообщается, запланировано на конец месяца для Galaxy S5, поэтому ожидать сообщения о новой версии ПО осталось недолго, только две недели. Это не важное обновление с точки зрения новых функция, поэтому пользователям не нужно беспокоиться об этом. Все должно быть достаточно просто, в конце этого месяца обновление придет на телефоны пользователей Galaxy S5, а уже в июле для пользователей Galaxy S4.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html