O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Anker представила водонепроницаемую Bluetooth-колонку Rave Party мощностью 160 Вт

18 февраля 2021, 20:08 | Bazelas [1232]
Звуковой суббренд Anker Soundcore представил новую колонку Rave Party, которая хорошо подходит для использования на открытом воздухе, так как имеет водонепроницаемую конструкцию и мощность 160 Вт.
Anker представила водонепроницаемую Bluetooth-колонку Rave Party мощностью 160 Вт

Колонка имеет поддержку Bluetooth, конусообразную конструкцию с несколькими светодиодными лампами, а также мощный звук и длительное время автономной работы. Она поставляется с двумя 5,25-дюймовыми вуферами и двумя двухдюймовыми твитерами. Суммарная выходная мощность всех динамиков составляет 160 Вт.

Anker Rave Party имеет защищенный от воды корпус по рейтингу IPX4, что делает ее подходящей для вечеринок у бассейна и на открытом воздухе во влажных условиях. Кроме того, в динамике используется технология Anker Bass Up, которая может усиливать басы с богатыми средними и четкими высокими частотами. Светодиодные индикаторы также можно настроить так, чтобы они мигали в ритме воспроизводимой музыки. Этим можно управлять через приложение Soundcore, которое доступно как для Android, так и для iOS.

В колонке установлена ​​приличная батарея емкостью 20000 мАч, которая, как утверждается, обеспечивает до 24 часов воспроизведения музыки. Аккумулятор поддерживает быструю зарядку через порт USB с технологией Anker Power IQ. Она также может быстро заряжать любое подключенное к ней мобильное устройство с соответствующей мощностью.

Стоимость колонки Anker Soundcore Rave Party составляет $185.

Теги: Anker

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html