O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

BlackBerry выпустит квадратные смартфоны Classic/Passport

21 июня 2014, 19:54 | Aleksander Bazanov [4894]
От компании BlackBerry поступают новые новости, поклонники канадского бренда и просто неравнодушные энтузиасты могут делать в календаре отметки: в сентябре этого года BlackBerry планирует представить в Лондоне свои новые смартфоны.
BlackBerry выпустит квадратные смартфоны Classic/Passport

Именно их держит в правой руке на фото исполнительный директор BlackBerry Джон Чен. В левой же руке у него находится BlackBerry Classic, который выйдет в ноябре. Он был представлен на февральской выставке MWC 2014 как BlackBerry Q20 и оборудован аппаратной QWERTY-клавиатурой, а также 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем. Данное фото было сделано в ходе квартального финансового отчета компании.

Как видим, новинка обещает не быть похожей ни на предыдущие смартфоны компании, ни на смартфоны других производителей. Главная особенность разработки кроется в ее квадратном дисплее. Смартфон получит название BlackBerry Passport, а его кодовое имя звучит как Windermere.

Однако кроме большого квадратного дисплея, BlackBerry Passport также получит традиционную для аппаратов BlackBerry физическую QWERTY-клавиатуру. Это делает новинку еще более необычной для сегодняшнего рынка. Предполагается, что BlackBerry Passport станет первым девайсом компании с 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 × 1440 пикселей (плотность 454 пикселя на дюйм). Также новинка получит обновленную ОС BlackBerry 10.3 с поддержкой Android-приложений с Amazon Appstore.

Ниже представлены фото моделей BlackBerry, которые планируют выпускать в 2015 году.

Теги: BlackBerry
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads