O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила стиральную машину Mijia Pulsator с загрузкой до 10 кг

28 марта 2021, 15:09 | Bazelas [3257]
Компания Xiaomi выпустила новую стиральную машину линейки Mijia Pulsator, которая оказалась самой вместительной.
Xiaomi выпустила стиральную машину Mijia Pulsator с загрузкой до 10 кг

Новинка рассчитана на 10 кг белья. До сих пор в серии Mijia Pulsator были модели с загрузкой 3, 5.5 и 8 кг белья. Производитель заявляет, что 10-киллограммовая стиральная машина вмещает за один раз 48 рубашек, 4 шторы, 16 пар джинсов, 4 комплекта постельного белья или одежду для семьи из четырёх человек.

Управлять новинкой можно физическими кнопками на корпусе или с помощью приложения MIJIA, причем в программе доступны 16 профессиональных программ стирки, а физическими кнопками запускаются только 8 программ. Подключаемый смартфон должен иметь модуль NFC.

Стиральная машина Mijia Pulsator поддерживает режимы самоочистки и сушки внутри барабана. В режиме самоочистки высокоскоростной поток воды очищает грязь, а воздушная сушка предотвращает рост бактерий и вторичное загрязнение одежды.

Верхняя крышка является прозрачной, что позволяет пользователям наблюдать за процессом. Кроме того, стиральную машину можно подключить к устройства умного дома, например, динамику XiaoAI, который может подавать различные уведомления о ходе стирки.

Стоимость самой крупной стиральной машины серии Mijia Pulsator составляет $168, но эта цена актуальна в рамках краудфандинговой кампании. В рознице новинка будет доступна по цене $244.

Теги: Xiaomi Mijia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads