O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei официально представила браслет Talkband B1

24 июня 2014, 23:57 | Bazelas [5396]
После демонстрации Talkband B1 в рамках выставки MWC 2014 в начале этого года в Барселоне, компания Huawei наконец официально представила этот крошечный носимый гаджет.
Huawei официально представила браслет Talkband B1

Talkband B1 предназначен для отслеживания ваших успехов в спорте и является первым носимым устройством от компании Huawei. Гаджет поставляется с 1.4-дюймовым гибким OLED-дисплеем. Что же такого хорошего в Huawei Talkband B1? Для начала стоит отметить, что это устройство одинаково хорошо подключается как к устройствам на iOS так и на Android, хотя версия ОС не должна быть ниже чем 5.0 и 2.3, соответственно. Во-вторых, Talkband B1 имеет встроенный чип NFC, который позволяет быстро подключать его к другим устройствам.

Батарея имеет емксоть 90 мАч, что не очень впечатляет, но учитывая такой небольшой OLED дисплей устройства, этого может вполне хватить для нормальной работы. Huawei Talkband B1 может работать до 6 дней без подзарядки, или же 7 часов в режиме разговора и 14 дней в режиме ожидания. Наушник находится внутри корпуса, поэтому вы можете вытащить его в любое время, чтобы осуществлять или принимать звонки. Наконец, Huawei Talkband B1 также имеет сертификат защиты IP57, что означает, что маленькое устройство водо/пыле отталкивающее.

Теги: Huawei
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads