O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представила высокоточные смарт-весы Body Fat Scale 3 Pro

20 мая 2021, 21:08 | Roter [1281]
Среди новинок Huawei оказались и новые высокоточные смарт-весы Smart Body Fat Scale 3 Pro.
Huawei представила высокоточные смарт-весы Body Fat Scale 3 Pro

Новинка оснащается восьмью электродами (4 в корпусе и 4 в ручке), которые способны измерять жировые отложения с высокой степенью точности. Производитель заверяет, что данные максимально точны, поскольку измеряются верхние конечности, нижние конечности и туловище, в отличие от 4-электродной шкалы, которая измеряет только нижние конечности.

Весами могут пользоваться люди с разным телосложением, возрастом от 6 до 80 лет. Устройство дополнительно анализирует жир в печени, чтобы выявить любые отклонения от нормы.

Huawei Smart Body Fat Scale 3 Pro предлагает минималистский, но модный дизайн, который органично вписывается в интерьер дома. Весы оснащены скрытым светодиодным дисплеем, встроенным в поверхность из закаленного стекла. Поверхность также покрыта прозрачной проводящей пленкой ITO, а корпус изготовлен из инженерного пластика ABS.

Huawei Smart Body Fat Scale 3 Pro поддерживают подключение к приложению по Wi-Fi и Bluetooth. Питание осуществляется от трех батареек типа AA, которых хватит примерно на 360 дней при условии, что весы используются один раз в день. Габариты составляют 320 x 320 x 79 мм при весе около 2.25 кг.

Стоимость Huawei Smart Body Fat Scale 3 Pro в Китае составляет около $77. Продажи начнутся 1 июня.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html