O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft внедряет самое крупное изменение в Office

19 июня 2021, 21:08 | Roter [3780]
Компания Microsoft дала старт внедрению самого крупного изменения в документах Microsoft Office за последние десять лет.
Microsoft внедряет самое крупное изменение в Office

Речь идет о внедрении платформы Microsoft Fluid Framework. Ее предварительная версия была представлена в мае прошлого года. Microsoft Fluid Framework представляет собой технологию и набор функций, которые помогут оптимизировать совместную работу, «устранив барьеры между приложениями»

Ее интеграция в Microsoft 365 позволит нескольким пользователям одновременно вносить изменения в документы и создавать подключенные компоненты, которыми можно мгновенно и очень просто делиться в приложениях.

Месяцем ранее Microsoft анонсировала поддержку компонентов Fluid в чатах Microsoft Teams, а теперь она появится во встречах Microsoft Teams, а также OneNote, Outlook и Whiteboard.

В результате, контент для совместной работы можно копировать, вставлять и делиться с другими, независимо от приложения. Вместо таблиц, графиков и списков, которые статичны и привязаны к определенным документам, компоненты Fluid представляют собой модули для совместной работы, существующие в разных приложениях.

Теги: Microsoft Office

Источник: mspoweruser

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads