O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nintendo представила новый вариант консоли Switch с OLED-дисплеем

06 июля 2021, 22:36 | Bazelas [1744]
Японская компания Nintendo анонсировала новую версию игровой консоли Switch, которая отличается обновленным OLED-дисплеем, увеличенным объемом памяти, улучшенными динамиками и новым дизайном.
Nintendo представила новый вариант консоли Switch с OLED-дисплеем

Основная особенность новинки — 7-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1280x720 пикселей. Для сравнения стандартная модель имеет 6,2-дюймовый LCD IPS-дисплей такого же разрешения.

Модель OLED также имеет обновленную подставку сзади. В отличие от небольшой полосы в стандартной модели, новая консоль получила более прочную широкую подставку, которую можно регулировать в нескольких положениях.

Еще одно улучшение касается звука. Nintendo точно не упоминает, что изменилось, кроме заявления о том, что звук из нижних стереодинамиков теперь улучшен по сравнению со стандартной моделью.

Док-станция, которая поставляется с OLED моделью, также была обновлена. Теперь она включает в себя встроенный порт LAN, благодаря чему пользователь сможет получить более надежное проводное соединение при игре в режиме стыковки. Док-станция продается отдельно, она должна быть совместима со стандартной моделью.

Единственное отличие в плане внутренних компонентов — наличие 64 ГБ встроенной памяти, что вдвое больше, чем у стандартной модели. Модель OLED по-прежнему работает на базе чипсета Nvidia Tegra X1.

Габариты и вес новой и оригинальной консолей немного отличаются, а вот автономность осталась прежней — от 4,5 до 9 часов в зависимости от режима игры.

Стоимость Nintendo Switch (модель OLED) составляет $350. Консоль будет доступна для покупки с 8 октября в стандартном цвете Neon Red/Neon Blue, а также в эксклюзивном белом цвете.

Теги:

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html