O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представляет LG KIZON — наручное устройство для детей

16 июля 2014, 21:53 | Bazelas [7318]
Компания LG Electronics расширит линейку наручных устройств для родителей с детьми благодаря браслету KizON. Эта новинка LG специально разработана для детей дошкольного и младшего школьного возраста с целью помочь родителям контролировать местонахождение детей.
LG представляет LG KIZON — наручное устройство для детей

С помощью KizON, который использует технологии GPS и Wi-Fi, родители будут видеть местонахождение своих детей в режиме реального времени прямо на экране смартфона.

С помощью технологии One Step Direct Call родители с легкостью смогут общаться со своими детьми, а также получать информацию о их передвижения в течение дня. При этом использовать KizON для общения смогут не только родители. Всего одним нажатием кнопки быстрого набора One Step Direct Call дети смогут набрать установленный заранее номер телефона, который можно изменить в любое время (при условии, что смартфон работает на операционной системе Android 4.1 или ее более поздних версиях). Если ребенок в течение 10 секунд не отвечает на входящий звонок с любого установленного номера, KizON автоматически установит соединение и даст родителям возможность слушать через встроенный микрофон. Location Reminder — еще одна важная функция, позволяющая взрослым запрограммировать устройство на передачу сигнала о местонахождении ребенка в определенное время в течение дня.

Заряд батареи KizON рассчитан на 36 часов, и родители будут предупреждены с помощью своих смартфонов, когда батарея KizON потребует подзарядки. Устройство изготовлено из экологически чистого водонепроницаемого полиуретана, устойчивого к пятнам. KizON будет поставляться в трех ярких цветах — голубом, розовом и зеленом, также будет доступен широкий выбор аксессуаров с изображениями популярных героев мультфильмов.

«Дети, так же как и старики, является идеальной целевой аудиторией для wearable-технологий, — утверждает доктор Чен-сок Парк, президент и исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. — Наручные устройства позволяют всегда оставаться на связи и при этом не беспокоиться об их потере или необходимость носить неудобные и большие предметы в кармане. Мы в LG постоянно работаем над интеграцией наручных устройств в повседневную жизнь потребителей».

KizON впервые был представлен 10 июля в Южной Корее; в Северной Америке и Европе устройство будет представлено позже в течение этого года. О начале продаж и стоимость KizON в других странах будет объявлено позже.

Технические характеристики KizON:

— Память: 64 Мб RAM/125MБ ROM;

— Батарея: 400 мАч;

— Размеры: 34,7 x 55,2 x 13,9 мм;

— Цвета: голубой/розовый/зеленый;

— Стандарт: 2G/3G.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html