O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

JBL выпустила колонки JBL Flip 6, PartyBox 710 и PartyBox 110

05 сентября 2021, 21:12 | Roter [5670]
Компания JBL порадовала поклонников выпуском сразу нескольких беспроводных наушников и портативных колонок.
JBL выпустила колонки JBL Flip 6, PartyBox 710 и PartyBox 110

Портативная колонка JBL Flip 6 получила обновленный дизайн, свежие цветовые варианты (Dusty Pink, Grey Stone, River Teal, Fiesta Red, Ocean Blue, Midnight Black, Steel White, Forest Green, Squad), низкочастотный динамик в форме гоночной трассы, отдельный твитер и двойные пассивные излучатели для глубоких басов.

Устройство совместимо с PartyBoost, поддерживает Bluetooth 5.1. Корпус защищен от проникновения влаги и пыли в соответствии со степенью IP67. Автономность достигает 12 часов.

Колонка для вечеринок JBL PartyBox 710 оснащена прочными колесами и ручкой, позволяющей передвигать и транспортировать устройство, подобно чемодану. Выходная мощность достигает 800 Вт RMS, в наличии 2 ВЧ-динамика по 2.75 дюйма с низким уровнем искажений, 2 улучшенных высокочувствительных 8-дюймовых динамических динамика и улучшенный порт фазоинвертора для более сильных и глубоких басов. Поддерживаются 8 анимаций RGB, цветная проекция света, звездный свет и клубный свет. Корпус защищен от брызг в соответствии со степенью IPX4. Поддерживается Bluetooth, есть входы для гитары и микрофона.

JBL PartyBox 110 также является колонкой для вечеринок. Она имеет наклонную конструкцию, поддерживает выходную мощность 160 Вт, 8 анимаций RGB, динамическое световое шоу, синхронизированное с ритмом музыки. Объявлена защита от брызг IPX4, поддерживается Bluetooth, есть входы для гитары и микрофона. Автономность достигает 12 часов.

JBL Flip 6 оценена в $165 и станет доступной с ноября 2021 года, PartyBox — в $890 и будет доступна с октября 2021 года, PartyBox 110 — в $427 и доступность также обещана к октябрю текущего года. 

Теги: JBL

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html