O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Amazon представила телеприставку Fire TV Stick 4K Max с более быстрым процессором и Wi-Fi 6

11 сентября 2021, 00:49 | Bazelas [1963]
Компания Amazon выпустила обновленную версию своей популярной телеприставки Fire TV Stick 4K. Новая модель, получившая название Fire TV Stick 4K Max, отличается более быстрым процессором и улучшенными сетевыми возможностями.
Amazon представила телеприставку Fire TV Stick 4K Max с более быстрым процессором и Wi-Fi 6

Fire TV Stick 4K Max получила более быстрый процессор MediaTek MT8696. В то время как предыдущая модель имела четырехъядерный CPU с частотой 1,7 ГГц и GPU с частотой 650 МГц, новая модель имеет четырехъядерный CPU с частотой 1,8 ГГц и GPU с частотой 750 МГц. Приставка также имеет 2 ГБ оперативной памяти вместо 1,5 ГБ. Хотя изменения могут показаться небольшими, они должны сделать интерфейс и воспроизведение более быстрым.

Новая модель поставляется с обновленным пультом дистанционного управления Alexa Voice Remote, на котором есть дополнительные кнопки быстрого доступа к популярным приложениям, таким как Netflix, Disney+, Hulu, в зависимости от вашего региона.

Fire TV Stick 4K Max также поддерживает сеть 802.11ax, также известную как Wi-Fi 6, и имеет функцию Live View «картинка в картинке» с Fire TV Cube.

Остальные функции устройства в основном идентичны стандартной модели Fire TV Stick 4K. Это означает, что Fire TV Stick 4K Max довольно функциональный медиаплеер с поддержкой всех основных приложений для потоковой передачи мультимедиа и таких функций, как Dolby Vision и Dolby Atmos.

Стоимость Fire TV Stick 4K Max составляет $54,99, что на $5 больше, чем цена Fire TV Stick 4K.

Теги: Amazon

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads