O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Windows 8.1 Update 2 будет анонсирован 12 августа

22 июля 2014, 19:08 | Aleksander Bazanov [3383]
Компания Microsoft сделала доступной версию Windows 8.1 Update 1 еще 8 апреля и, с тех пор, больше не выпускала обновлений своей ОС.
Windows 8.1 Update 2 будет анонсирован 12 августа

Издание Neowin, ссылаясь на российские источники, сообщает, что Windows 8.1 Update 2 будет анонсирован 12 августа. Пока что ничего не сообщается о том, что принесет данный апдейт, но большинство пользователей рассчитывает на возвращение полноценной кнопки «Пуск».

Этим ожиданиям предшествовало раннее заявление Microsoft о возврате привычного меню «Пуск» в следующем крупном обновлении ОС. Пользователь сам сможет включить ее в настройках ОС. Панель будет своеобразной комбинацией меню из Windows 7 и Windows 8 — слева будет располагаться классическая часть, а справа — плитки metro-приложений. Опция появится на настольных ПК и ноутбуках.

В то же время, по некоторым данным, возвращение полноценного меню «Пуск» может состояться не в Windows 8.1 Update 2, а уже в операционной системе Windows 9.

По некоторым данным, в Windows 8.1 Update 2 будет доступна возможность запуска приложений с интерфейсом Metro в окне на рабочем столе. Сейчас такие приложения открываются из экрана «Пуск» и разворачиваются на весь дисплей. Пользователь может делить дисплей на части, запуская несколько приложений одновременно.

Теги: Windows
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html