O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Windows Phone 8.1 обзавелся собственным фитнес-трекером

30 июля 2014, 22:07 | Bazelas [3797]
Если вы хотели бы использовать носимые устройства для отслеживания вашей активности, которые при этом синхронизировались бы с вашим телефоном, то как правило ваш выбор падал на Android или же на iOS устройства.
Windows Phone 8.1 обзавелся собственным фитнес-трекером

Windows Phone обычно имеет несколько сторонних приложений, которые могут восполнить этот пробел, но они далеки от идеала. На днях все изменилось, ведь появилось официальное приложение — Fitbit, специально под Windows Phone 8.1. Теперь вы можете синхронизировать трекеры, такие как Flex, One и Zip со своим Microsoft-устройством, который будет работать в реальном времени и вычислять количество пройденных шагов и качество вашего сна, в комплекте с программой также идет счетчик шагов для главного экрана в виде Живой плитки. Другие основополагающие особенности Fitbit также присутствуют, в том числе слежения за питанием, доска лидерства и обмен сообщениями.

  

Приложение является бесплатным и не требует один из этих аксессуаров, если вы просто хотите, чтобы телефон отслеживал некоторые ваши параметры. Для работы в паре со смартфоном вам потребуется поддержка Bluetooth 4.0, чтобы использовать любой из фитнес-трекеров Fitbit, поэтому мы настоятельно рекомендуем дважды проверьте ваш Windows Phone на соответствие этим требованиям, перед тем, как вы активно займетесь фитнес трекингом.

Теги: Windows Phone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html