O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Flappy Bird вернулась в Amazon Appstore

02 августа 2014, 21:16 | Anton Petrov [4163]
Как и обещал разработчик приложений Донг Нгуен, его знаменитая игра Flappy Bird начала возвращаться в магазины приложений.
Flappy Bird вернулась в Amazon Appstore

После нескольких месяцев ожидания игра возвращается в магазины приложений, правда с некоторыми изменениями. Flappy Birds Family предлагается в режиме двух игроков. На пути птички теперь стоят новые препятствия в виде призраков.

Плохие новости заключаются в том, что приложение Flappy Birds Family в данный момент доступно только в магазине приложений Amazon Appstore. Оно может быть загружено на приставки Amazon Fire TV set-top box. Игра теперь поддерживает пульт телевизора Amazon Fire и его специальный игровой контроллер. Игроки теперь будут нажимать на кнопки, вместо нажатия на сенсорный экран.

Видимо, Нгуен решил начать с малого, запустив игру в Amazon Appstore. В ближайшее время мы ожидаем увидеть это приложение на iOS, Android и Windows Phone.

Компания Amazon заключила сделку с разработчиком Flappy Bird, согласно которой приложение можно эксклюзивно загрузить через Amazon Appstore на планшеты Amazon Kindle Fire и смартфоны Amazon Fire.

Теги: Amazon Flappy Bird
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html