O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Украине стартуют продажи LG G Pad 10.1

03 августа 2014, 23:20 | Bazelas [3450]
Компания LG Electronics представляет планшет LG G Pad 10.1 на украинском рынке. Планшет создавался, прежде всего, как мультимедийное устройство, он оснащен большим 10-дюймовым дисплеем и батареей на 8000 мАч. Это оптимальное решение для пользователей, которые выбирают удобство, доступность и функциональность.
В Украине стартуют продажи LG G Pad 10.1

«Мультимедийные функции всегда были приоритетными для пользователей планшетов. Стоит отметить, что создавая G Pad 10.1, специалисты компании LG также учли высокие требования пользователей к безопасности. В результате мы получили устройство, которое имеет передовой функционал и обеспечивает надежную защиту информации», — отмечает Юлия Мороз, менеджер по маркетингу департамента мобильных коммуникаций LG Electronics Украина.

LG G Pad 10.1 — это баланс производительности, функциональности и цены. Благодаря функции QPair 2.0 пользователи могут легко подключаться через Bluetooth к другим устройствам на ОС Android, для того чтобы принимать звонки и отвечать на сообщения непосредственно с экрана планшета. Функция Knock Code, в свою очередь, позволяет с помощью одного быстрого движения включать и разблокировать устройство, отличая до четырех шаблонов постукиваний. Таким образом, устройство могут использовать все члены семьи, при этом доступ к личным данным и фотографиям каждого из них будет надежно защищен.

G Pad 10.1 также унаследовал ряд премиальных функций от LG G3:

— Функция Touch & Shoot позволяет делать фото с помощью одного прикосновения к любой части экрана во время съемки.

— Функция Gesture Shot предназначена для съемки фото с помощью жестов.

— «Умная клавиатура» уменьшает количество ошибок при вводе текста на 75%, «подстраиваясь» под индивидуальные особенности пользователя.

— Функция Dual Window позволяет работать с двумя приложениями одновременно и легко копировать/перемещать контент.

LG G Pad 10.1 был представлен в мае 2014 года, он оснащен 10.1-дюймовым HD IPS дисплеем, 1.2 ГГц 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб на борту для хранения и слотом для карт MicroSD. Планшет также имеет батарею емкостью 8000 мАч, поддержку Wi-Fi, 5 Мп заднюю камеру и 1.3 Мп фронтальную.

LG G Pad 10.1 работает на базе Android 4.4.2, но с фирменным интерфейсом LG Optimus поверх него, с несколькими интересными приложениями и функциями, как QPair 2.0, Smart Keyboard, Touch & Shoot, Gesture Shot, Dual Window и Knock Code.

Старт продаж LG G Pad 10.1 в Украине запланировано на начало августа. Рекомендованная стоимость планшета составляет 3800 гривен.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html