O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В FCC засветился 7” планшет Asus на базе 64-битного процессора Intel Moorefield

06 августа 2014, 11:27 | Aleksander Bazanov [3861]
Ранее в этом году компания Intel объявила о создании 64-битных процессоров Moorefield, оптимизированных для мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android.
В FCC засветился 7” планшет Asus на базе 64-битного процессора Intel Moorefield

На днях на сайте FCC засветилось первое устройство, которое будет работать под управлением этого процессора. Речь идет о 7-дюймовом планшете Asus, который идет под номером модели K007.

К нашему удивлению, устройство приходит с рядом спецификаций. Планшет получит 64-разрядный чипсет Atom Z3560 с четырехъядерным процессором с тактовой частотой до 1,8 ГГц, что должно быть достаточным с точки зрения вычислительной мощности для 7-дюймовой модели Android. Что касается самого экрана, то это будет IPS LCD дисплей с разрешением 1200 х 1920 пикселей. Кроме того, устройство оснащено 5-МП основной камерой, фронтальной VGA камерой, поддержкой Bluetooth, Wi-Fi и GPS, а также 16 или 32 Гб дискового пространства.

Самым интересным в спецификациях нового планшета Asus является наличие аккумулятора емкостью 15 000 мАч, что стало бы огромным плюсом при его покупке. Но, скорее всего, это ошибка.

Теги: ASUS
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html