O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стало доступно обновление Windows Phone 8.1 Update 1

06 августа 2014, 12:20 | Anton Petrov [3796]
Для тех пользователей, кто установил версию Windows Phone 8.1 Developer Preview стал доступен Windows Phone 8.1 Update 1.
Стало доступно обновление Windows Phone 8.1 Update 1

Те, кто не подписался на Developer Preview, все еще могут получить доступ к Windows Phone 8.1 Update 1, посредством установки через программу Microsoft App Studio.

Пользователям доступны две отдельные версии программного обеспечения под номерами 8.10.12400.899 и 8.10.14147.180, последняя из которых, является обновлением GDR1.

В обновлении появилась возможность перетягивать одну плитку на другую, создавая папки. Апдейт также позволяет пользователям Индии, Австралии и Канады использовать альфа-версию голосового помощника Cortana. Для пользователей из Китая и Великобритании доступна бета-версия помощника. В Windows Phone 8.1 Update 1 стала доступна функция объединения нескольких смс-сообщений для общей пересылки или удаления.

Если Вы не подписались на Developer Preview и не планируете устанавливать обновления через App Studio, то, в конечном счете, вы все равно получите Windows Phone 8.1 Update 1, правда спустя некоторое время.

Теги: Windows Phone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads