O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Украине стартовали предзаказы портативного проектора The Freestyle от Samsung

07 февраля 2022, 18:09 | Bazelas [1914]
Компания Samsung сообщила, что с 7 февраля в Украине станет доступен предварительный заказ революционной новинки The Freestyle.
В Украине стартовали предзаказы портативного проектора The Freestyle от Samsung

Этот уникальный девайс сочетает в себе проектор, смарт-ТВ, смарт-колонку и устройство, способное создавать декоративное освещение – и все это в одном легком и портативном корпусе.

Покупатели, которые первыми закажут The Freestyle, ждет приятный бонус на выбор: аудиосистема Sound Tower MX-T 40, беспроводные наушники Galaxy Buds Pro или 5 тыс. грн на покупку техники Samsung. И поторопитесь – предложение ограничено!

The Freestyle создан для тех, кто хочет где угодно и когда-либо иметь доступ к видео- и аудиоконтенту в лучшем качестве, ведь его можно брать с собой куда угодно, даже в поход. Это достигается благодаря ряду уникальных характеристик и технологий, гарантирующих оптимальный просмотр при наиболее разнообразных внешних условиях, и начинаются они с портативных параметров устройства.

The Freestyle весит всего 830 граммов и оснащен регулируемой подставкой, вращающейся на 180 градусов, поэтому его можно легко переносить с собой и размещать на разных поверхностях. А такие функции, как автофокусировка, автокоррекция трапецеидальных искажений, автовыравнивание и разумная калибровка помогают проектировать изображение с диагональю от 30 до 100 дюймов и идеальными пропорциями на стол, пол, стены или даже потолок; и дополнительного специального экрана для этого не требуется.

Благодаря разъему USB Type-C The Freestyle также совместим с портативными зарядными устройствами, что обеспечивает особую портативность, ведь его можно спокойно брать в долгие путешествия и не беспокоиться о
доступ к розетке.

Кроме чрезвычайно качественного изображения The Freestyle имеет и другие характеристики, делающие его по-настоящему универсальным развлекательным устройством. Да, он предлагает весь функционал Samsung Smart TV, а значит, и доступ к встроенным потоковым сервисам и функциям.

The Freestyle пригодится не только для просмотра, но и создаст неповторимую атмосфеу во время вечеринки. В режиме Ambient он способен создавать невероятные световые эффекты, еще и синхронизировать их с музыкой, работая как смарт-колонка. И не нужно подключать посторонние аудиоустройства, чтобы получить глубокие и насыщенные басы: у The Freestyle встроен двойной пассивный излучатель, благодаря чему он самостоятельно воспроизводит объемное премиум звучания 360° кинематографического уровня.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html