O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смарт-замок Huawei Smart Door Lock Pro с HarmonyOS стал доступен для предзаказа

20 апреля 2022, 12:08 | Bazelas [1441]
Компания Huawei решила расширить ассортимент своей продукции, поскольку она не может получать большой доход от продажи смартфонов из-за серьезных санкций со стороны Соединенных Штатов.
Смарт-замок Huawei Smart Door Lock Pro с HarmonyOS стал доступен для предзаказа

В соответствии с этим китайская компания сосредоточилась на широком спектре продуктов, одними из которых являются устройства «умного» дома. В прошлом месяце в Китае были анонсированы дверные смарт-замки Huawei Smart Door Lock и Smart Door Lock Pro.

Сегодня компания начала принимать предварительные заказы на оба устройства. Стоимость Huawei Smart Door Lock составляет 2499 юаней (~ $392), а модель Pro — 3699 юаней (~ $580). Смарт-замки можно предварительно заказать через Huawei Mall и JD.com, в продажу на китайском рынке они поступят с 28 апреля. О доступности в других странах на данный момент не сообщается.

Smart Door Lock и Smart Door Lock Pro работают под управлением HarmonyOS, что делает их первыми в мире интеллектуальными замками, использующими операционную систему от Huawei.

Smart Door Lock Pro поддерживает 3D-распознавание лиц, а его архитектура искусственного интеллекта обеспечивает самообучение. Утверждается, что он открывает дверь в течение нескольких секунд после оценки человека у двери.

Компания говорит, что существует вероятность 1 на миллион, что смарт-замок откроет дверь незнакомому человеку. Он также оснащен камерой от смартфона P50 Pro, которая может идентифицировать объекты в пределах угла обзора 150 градусов.

Устройство работает для людей ростом от 1 до 2 метров, а также как при ярком, так и при слабом освещении. Замок имеет 3,97-дюймовым дисплеем, который позволяет владельцу видеть людей у ​​двери.

Huawei Smart Door Lock Pro также имеет несколько вариантов разблокировки, включая автоматическую разблокировку, по отпечатку пальца, при помощи смартфона или смарт-часов, по паролю, карте NFC и при помощи физического ключа. Аккумулятор емкостью 8800 мАч обеспечивает до 6 месяцев ежедневного использования.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads