O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung начал рекламировать фаблет Galaxy Note 4

14 августа 2014, 19:17 | Anton Petrov [3108]
Менее трех недель остается до момента, когда Samsung анонсирует фаблет Galaxy Note 4 на выставке IFA, поэтому компания постепенно начинает его рекламировать.
Samsung начал рекламировать фаблет Galaxy Note 4

На специальной странице официального сайта Samsung выложено видео, которое рекламирует функции Galaxy Note 3, а на последних секундах напоминает, что вот-вот на свет появится Galaxy Note 4.

Несколько баннеров, рекламирующих Galaxy Note 4, были замечены в Пекине. Стоит отметить, что компания Samsung, видимо, планирует сосредоточиться на китайском рынке, так как рекламу Galaxy Note 4 мы видели только здесь, и ни разу она не мелькала на европейских рынках. Этому способствует снижение позиций южнокорейского гиганта на рынке Китая, а это невероятно сильно влияет на прибыль компании.

  

Samsung Galaxy Note 4 будет иметь 5.7" QHD Super AMOLED экран, чипсеты Snapdragon 805 или Exynos 5 Octa (возможно, с ядром Cortex-A53/57, а не A7/A15) и 16-MП основную камеру с оптической стабилизацией изображения. Приблизительная стоимость устройства составит €600 ($800).

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html