O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представила мобильный роутер Mobile WiFi 3 Pro

06 июля 2022, 19:08 | Bazelas [1348]
Компания Huawei запустила новый продукт в Китае. Это мобильный маршрутизатор, который называется Mobile WiFi 3 Pro. Как следует из названия, он портативный и предназначен для использования в дороге.
Huawei представила мобильный роутер Mobile WiFi 3 Pro

Роутер получил прямоугольный корпус с закругленными углами и краями. В то время как корпус в основном имеет одинаковую конструкцию и цвет Interstellar Blue, одинокая полоса спереди оснащена необходимыми светодиодными индикаторами, показывающими уровень заряда батареи и мощность сигнала. На лицевой стороне также присутствует фирменный знак компании.

Устройство весит всего 113 грамм, что делает его идеальным спутником в путешествиях. Согласно официальным данным, Mobile WiFi 3 Pro может достигать максимальной скорости загрузки 300 Мбит/с. Под капотом роутера расположена аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч, которая может помочь устройству работать до 12 часов. Другими словами, он предлагает высокоскоростной доступ в Интернет на полдня, что идеально подходит для тех, кому требуется стабильный и быстрый Интернет в дороге.

Mobile WiFi 3 Pro способен подключаться к 32 устройствам и использует конструкцию антенны WiFi 2 × 2 для двухдиапазонной высокоскоростной передачи на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Подобно другим портативным маршрутизаторам на основе SIM-карты, Mobile WiFi 3 Pro нуждается в SIM-карте для работы и поддерживает всех трех основных операторов связи в Китае, включая Mobile, Telecom и China Unicom.

Стоимость нового гаджета составляет 499 юаней ($75).

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads