O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Twitter появится кнопка «Купить сейчас» для осуществления быстрых покупок

25 августа 2014, 01:29 | Roter [4073]
Отличная новость приходит для компаний, которые хотят использовать Twitter в качестве инструмента для продвижения и продажи своих продуктов.
В Twitter появится кнопка «Купить сейчас» для осуществления быстрых покупок

Социальная сеть Twitter планирует устанавливать кнопку «Купить сейчас» на рекламные твиты, в результате чего импульсивные покупатели не смогут удержаться, чтобы не купить указанный товар.

После нажатия на эту кнопку, потребители смогут заполнить платежную информацию и данные по доставке. Для компаний, предлагающих дешевую продукцию, это может стать хорошим способом привлечения клиентов и поможет продвигать продукт с помощью подобных твитов.

По словам тех, кто знаком с планами Twitter, стартап Stripe займется разработкой формы для обработки платежей и заполнения необходимой информации. Эта компания в данный момент является единственным партнером Twitter, занимающимся этим вопросом.

Уже неоднократно появлялась информация о том, что руководство Twitter давно планирует использовать социальную сеть в качестве инструмента продаж. Сообщается, что кнопка «Купить сейчас» появится на сайте до рождественских праздников.

Теги: Twitter
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html