O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy S Duos засветился в Индии

01 сентября 2014, 21:27 | Bazelas [3615]
Компания Samsung, вероятно, официально выпустит Galaxy S Duos 3 очень скоро, по крайней мере для индийского рынка. Так можно говорить, потому что это устройство уже появилось в продаже в одном из магазинов Мумбаи.
Samsung Galaxy S Duos засветился в Индии

Это напоминает историю с утечкой Galaxy Ace NXT до его официального выхода, история может повториться и в этом случае.

Новый Galaxy S Duos 3 имеет почти тот же самый номер модели как вышеупомянутый Ace NXT, а именно СМ-G313HU, в то время как Galaxy Ace NXT известен как SM-G313H.

Это говорит о подобных спецификациях двух устройств. Новый dual-SIM смартфон будет поставляться с 4-дюймовым сенсорным дисплеем, который имеет разрешением 480x800 пикселей, 5 Мп задней камерой со светодиодной вспышкой и VGA фронтальной камерой, а также FM-радио.

Устройство питается от неназванного 1 ГГц двухъядерного процессора, опираясь лишь на 512 Мб оперативной памяти. Внутренняя память составляет 4 ГБ (из которых 2,1 Гб доступны пользователю), хотя она должна быть расширяемой при помощи MicroSD.

В телефоне есть поддержка 21 Мбит HSDPA, Bluetooth 4.0, Wi-Fi, GPS, и работает от аккумулятора емкостью 1500 мАч. Galaxy S Duos работает под управлением Android 4.4 KitKat. Его рекомендованная розничная цена для Индиисоставит INR 8590 (что составляет около $141 или €108).

По сравнению с Galaxy Ace NXT, Galaxy S Duos 3 имеет заднюю камеру более высокого разрешения и одно дополнительное ядро процессора.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads