O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила двухъярусную стирально-сушильную машину

12 августа 2022, 15:07 | Roter [1157]
В числе новых устройств компании Xiaomi оказалась и уникальная стирально-сушильная машина с двухъярусным дизайном.
Xiaomi выпустила двухъярусную стирально-сушильную машину

Стирально-сушильная машина MIJIA Partition имеет конструкцию с нижним и верхним цилиндрами, что позволяет одновременно выполнять несколько задач стирки и сушки.

Общая вместимость устройства составляет 15 кг, при этом вместимость верхнего меньшего барабана составляет 5 кг, а нижнего — 10 кг. В режиме сушки вместительность достигает 7 кг. Верхний барабан предназначен для стирки более деликатных вещей, таких как детская одежда, нижнее белье, шерсть и шелк. Нижний барабан предназначен для стирки постельного белья, одежды для взрослых и более плотных тканей.

Безотказный механизм стирки гарантирует чистоту одежды и сохранение ее качества. Новинка умеет самостоятельно определять детскую одежду, и стирать ее отдельно.

Оба цилиндра машины приводятся в действие двойными двигателями с прямым приводом. Двигатели эффективные и точные, с низким уровнем шума до 48 дБ. Механизм сушки приводится в действие сушильным вентилятором с регулируемой частотой вращения BLDC с интеллектуальным контролем ветра и температуры. Моющий насос BLDC гарантирует мощность очистки во время процесса сушки.

Стирально-сушильная машина MIJIA Partition имеет два сенсорных дисплея для управления стиркой и сушкой соответственно. Устройство можно интегрировать в экосистему умного дома, управлять им с помощью приложения MIJIA, давать голосовые команды через помощник Xiao AI.

Продажи стирально-сушильной машины Xiaomi MIJIA Partition уже стартовали в Китае по цене $892.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads