O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен компактный и мощный проектор VANKYO Leisure 470 Pro

04 сентября 2022, 10:08 | Roter [719]
Компания VANKYO выпустила компактный и мощный проектор с функциональностью для потоковой передачи контента и отличными аудиовизуальными свойствами.
Представлен компактный и мощный проектор VANKYO Leisure 470 Pro

Устройство получило название VANKYO Leisure 470 Pro. Девайс выводит высококачественное аудио и видео, а также может быть подключено к нескольким потоковым платформам. Проектор можно использовать как в помещении, так и на улице.

В VANKYO заявляют, что Leisure 470 Pro на 40% меньше, чем его конкуренты. Проектор легко носить с собой. Он предлагает развлекательные, образовательные и игровые функции.

Устройство оснащено двухдиапазонным Wi-Fi с частотой 5 ГГц, обеспечивающим качественную потоковую передачу даже на открытом воздухе. Проектор не страдает от частой буферизации, имеет два порта HDMI для подключения к Roku, Fire TV и Android TV, а также другие входы. Поддерживается работа с HBO Max, YouTube, Disney+ и Netflix.

Leisure 470 Pro может проецировать изображения размером от 39 до 250 дюймов с разрешением 1080p, предлагает улучшенную яркость, четкость и цветопередачу. В комплекте есть пуль дистанционного управления. Обеспечивается защита от синего света. От перегрева девайс защищает двухвентиляторная система охлаждения с отводом тепла.

Стоимость VANKYO Leisure 470 Pro составляет $169.99, но первым покупателям проектор обойдется на $20 дешевле.

Теги: VANKYO

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html