O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен обогреватель Xiaomi MIJIA с графеновым нагревательным элементом и складной конструкцией

15 сентября 2022, 19:09 | Bazelas [1262]
Компания Xiaomi официально представила в Китае новый электрический обогреватель под названием MIJIA Graphene Electric Heater.
Представлен обогреватель Xiaomi MIJIA с графеновым нагревательным элементом и складной конструкцией

Уникальность MIJIA Graphene Electric Heater заключается в уникальной конструкции. Устройство, по сути, состоит из двух сверхтонких панелей обогревателя, которые могут раздвигаться под разными углами, достигая 180 градусов. Его с легкостью можно установить в угол, раздвинув его на 90 градусов, когда обе части окажутся параллельными стенам. Также его можно использовать не только в горизонтальном, но и в вертикальном положении, экономя пространство в помещении.

MIJIA Graphene Electric Heater имеет мощность 2.22 кВт. В нем используется нагревательный элемент длиной 1.29 м, изготовленный из графена. Толщина каждой половины обогревателя составляет 6 см, а длина в разложенном состоянии — 1.5 м.

По заверению производителя, устройство может повысить температуру в помещении на 5ºC всего за десять минут. Используемый метод нагрева обеспечивает комфорт для кожи, так как не сушит ее.

В наличии функция поддержки постоянной температуры, сенсорный экран для управления нагревом и установки таймера. Управлять обогревателем также можно с помощью голосовых команд Xiao AI или приложения MIJIA. Предусмотрена защита от перегрева.

Стоимость Xiaomi MIJIA Graphene Electric Heater в рамках предварительного заказа в Китае составляет 799 юаней ($115), а в розницу новинка попадет с ценником 899 юаней ($130). О глобальной доступности пока нет информации.

Теги: Xiaomi Mijia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads