O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Android Wear 2.0 выйдет 15 октября

07 сентября 2014, 23:07 | Bazelas [6016]
Согласно отчету, опубликованному в четверг, Android Wear будет обновлен ​​до версии 2.0 в следующем месяце.
Android Wear 2.0 выйдет 15 октября

В докладе говорится, что обновление будет прибывать в соответствующие часы, начиная с 15 октября, через систему обновления OTA (по воздуху). Существует предположение, что релиз Android Wear 2.0 пройдет одновременно с запуском Mototola Moto 360 и LG G Watch R.

Какие же новые возможности мы должны ожидать от Android Wear 2,0? Кроме обычного исправления ошибок и улучшения программного обеспечения, мы можем увидеть поддержку GPS и Bluetooth наушников.

Еще одно обновление для Android Wear ожидается ранее, которое улучшит навигацию и голосовые команды на платформе. Google говорит, что Android Wear будет обновляться часто. Если все функции, которые Google рассчитывает добавить в Android Wear, будут завершены до конца года, это может сделать часы с питанием от ОС конкурентноспособными с ожидаемыми Apple iWatch, которые могут быть представлены 9 сентября. При таком сценарии, любые усовершенствования, внесенные в Android Wear, могут увеличить объемы продаж устройств, таких как LG G Watch, LG G Watch R, Motorola Moto 360 и Samsung Gear Live, перед тем как поступят в продажу iWatch.

Теги: Android Wear
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html