O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен электровелосипед GMC HUMMER EV AWD

05 ноября 2022, 00:53 | Roter [858]
Представлен электровелосипед GMC HUMMER EV AWD, который совместно разработали компании GMC и Recon Power Bikes.
Представлен электровелосипед GMC HUMMER EV AWD

GMC HUMMER EV AWD оснащен двумя электродвигателями мощностью 750 Вт, которые обеспечивают крутящий момент 160 Нм и позволяют развивать максимальную скорость 45 км/ч.

Новинка оборудована батареей емкостью 17.5 Ач, которая обеспечивает запас хода 80 км. Также выпускается версия с батареей емкостью 21 Ач. Пиковая мощность устройства составляет 2400 Вт. Производитель позиционирует устройство, как первый в мире суперэлектрический велосипед.

Предусмотрено три режима езды в дополнение к варианту только с дроссельной заслонкой. Полный привод минимизирует энергопотребление, а тяговый режим с передним приводом удобен на менее сложном бездорожье. Режим Adrenaline разблокирует функцию полного привода.

Две 4-дюймовые устойчивые к проколам шины обеспечивают необходимый баланс и контроль для электровелосипедом. В наличии 4-поршневая гидравлическая тормозная система и регулируемая вилка передней подвески. Цветной ЖК-экран предоставляет пользователю информацию о поездке и состоянии батареи.

Предзаказ на GMC HUMMER EV AWD уже открыт. Стандартная версия оценена в $3999, а версия с увеличенным аккумулятором — в $4175. По США доставка бесплатная.

Теги: GMC

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html