O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила 12-дюймовый дисплей, который можно растянуть до 14 дюймов

08 ноября 2022, 20:07 | Roter [986]
Компания LG Display официально представила первый в мире 12-дюймовый растягиваемый дисплей высокого разрешения.
LG представила 12-дюймовый дисплей, который можно растянуть до 14 дюймов

Речь идет о первом в мире дисплее с полноцветной RGB-подсветкой, который позволяет растягивать себя на 20%. Плотность составляет 100 пикселей на дюйм. Компания обещает максимально возможную надежность и долговечность дисплея.

Производитель отмечает, что его изобретение основано на высокоэластичной пленочной подложке из специального кремния, используемого в контактных линзах. В результате, гибкость дисплея подобная резиновой ленте, и растянуть его можно с 12 до 14 дюймов.

В дисплее используется источник света MicroLED с шагом пикселя менее 40 мкм, что обеспечивает высокий уровень прочности и позволяет выдерживать значительные внешние воздействия. Устройство способно выдерживать более 10 000 повторяющихся изменений формы.

LG Display заявила, что такой дисплей легко прикрепить к разным изогнутым поверхностям, включая кожу, одежду, мебель, автомобили.

Теги: LG

Источник: lgdisplay

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html