O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила термометр-гигрометр MIJIA обновляющий показатели каждые 6 секунд

20 декабря 2022, 00:55 | Roter [1113]
Китайский технологический гигант Xiaomi представил в Китае новый продукт под брендом MIJIA — MIJIA Smart Thermo-Hygrometer 3.
Xiaomi выпустила термометр-гигрометр MIJIA обновляющий показатели каждые 6 секунд

MIJIA Smart Thermo-Hygrometer 3 оснащен большим LCD-экраном размером 62.6 x 53.2 мм. На экране отображаются данные в разных сегментах: температура, влажность, время, дата.

MIJIA Smart Thermo-Hygrometer 3 имеет встроенный высокоточный цифровой датчик температуры и влажности Swiss Sensirion промышленного класса, который может ощущать колебания температуры на 0.1 °C и изменения влажности на 1%.

Устройство обновляет показатели температуры и влажности каждые 6 секунд и фиксирует изменения температуры и влажности в режиме реального времени. Пользователи могут переключать отображаемый параметр с температуры на влажность или время, нажимая физическую кнопку в правом верхнем углу.

MIJIA Smart Thermo-Hygrometer 3 оснащен шлюзом Bluetooth Mesh, который позволяет подключаться к приложению MIJIA. Будучи подключенным к системе умного дома, гигрометр сможет, к примеру, включать или выключать кондиционер, обогреватель, увлажнитель, осушитель.

Питают устройство батарейки CR2450, которых хватает на 1.5 года работы. В комплекте идет подставка и наклейки для крепления на стену.

Теги: Xiaomi Mijia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads