O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Анонсирован холодильник Samsung Bespoke Family Hub Plus с 32-дюймовым экраном

29 декабря 2022, 16:07 | Bazelas [1043]
Компания Samsung Electronics собирается представить свой новый семейный холодильник Bespoke Family Hub Plus на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2023 в Лас-Вегасе.
Анонсирован холодильник Samsung Bespoke Family Hub Plus с 32-дюймовым экраном

Новый холодильник оснащен большим 32-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD. В устройстве используются искусственный интеллект и технологии интернета вещей для развлечения, семейного общения, приготовления пищи и услуг умного дома.

Холодильник включает сервис Samsung TV Plus, который предлагает пользователям возможность смотреть около 190 американских телеканалов и около 80 корейских каналов в режиме «картинка в картинке». Большой экран также позволяет реализовывать многозадачность, например, искать рецепты во время просмотра музыкального канала или управлять бытовой техникой во время просмотра новостей.

Экран оптимизирован для видео в вертикальном формате из социальных сетей, типа YouTube, и включает в себя такой контент, как видеоролики с рецептами из кулинарного сервиса SmartThings и произведения искусства из приложения Bespoke Atelier.

В дополнение к своим развлекательным возможностям, Bespoke Family Hub Plus также служит центром умного дома, позволяя пользователям отслеживать и контролировать несколько устройств, подключенных к SmartThings, с помощью функции Big Widget. Холодильник включает в себя услугу SmartThings Home Life, которая предлагает варианты контроля энергии, приготовления пищи, ухода за воздухом, ухода за домом, ухода за домашними животными и одежды.

Холодильник также можно подключить к облаку через Google Фото в дополнение к существующей интеграции OneDrive, позволяя расширить возможности обмена. Устройство будет включать сервис Amazon Your Essentials в США, позволяющий пользователям легко заказывать часто покупаемые товары одним касанием.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html