O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple App Store достиг отметки в 1,3 млн приложений

11 сентября 2014, 22:02 | Bazelas [4904]
Во время презентации iPhone 6, которое состоялось на днях, компания Apple также сообщила, что ее мобильный магазин приложений App Store в настоящее время включает более 1,3 млн приложений.
Apple App Store достиг отметки в 1,3 млн приложений

Предыдущее обновление от Apple появилось в июне, когда компания объявила о том, что App Store достиг отметки 1,2 млн программ. Для сравнения, по состоянию на август этого года, магазин Android Google Play Store включал более 1,3 миллионов приложений. Скорее всего, что в текущий момент времени, Google Play Store содержит несколько большее количество приложений. Стоит отметить одну особенность, что в то время, как разработчики под Android могут свободно размещать свои приложения для продажи в магазине Google Play Store, разработчики под iOS должны представить все свои приложения для проверки Apple, чтобы они прошли через процесс тестирования QA.

Между тем, третья экосистема приложение, Windows Phone, продолжает оставаться далеко позади двух систем iOS и Android с гораздо меньшим количеством приложений, около 300 тысяч. Microsoft утверждает, что большая часть основных категорий уже охвачены, но, бесспорно, что разрыв между WP и его конкурентами по-прежнему довольно большой. 

Теги: Apple App Store
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads