O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен электровелосипед Icoma Tatamel, складываемый в портфель

20 января 2023, 08:07 | Bazelas [926]
Японская компания Icoma представила электровелосипед Tatamel, являющийся усовершенствованной версией легендарного Honda Motocompo выпуска 1980-х годов.
Представлен электровелосипед Icoma Tatamel, складываемый в портфель

Icoma Tatamel был представлен на выставке CES 2023 и затмил всех конкурентов своим дизайном. Он основан на оригинальной идее Honda 1980-х годов под названием Motocompo, имеет компактный и легкий дизайн, ориентирован на короткие поездки и использование в черте города.

Icoma Tatamel оснащен литий-железо-фосфатной батареей 512 В 12 Ач, которую можно полностью зарядить от розетки за три часа. Электровелосипед оснащен электродвигателем мощностью 600 Вт с максимальной мощностью 2 кВт. Велосипед имеет длину 48.4 дюйма и высоту 39.4 дюйма. Колеса и другие компоненты складываются в форму портфеля размером 27.2 дюйма в длину и 10.2 дюйма в ширину.

Tatamel можно легко спрятать под столом на рабочем месте или поместить в багажнике автомобиля. В сложенном состоянии он имеет колесики, что позволяет легко перемещать его, не поднимая. В будущем, компания выпустит аккумуляторные батареи большего размера, которые удвоят запас хода велосипеда.

Велосипед имеет 10-дюймовое переднее колесо и 6.5-дюймовое заднее колесо. Переднее колесо подвешено на вилке, а сзади установлен моноамортизатор. Велосипед имеет алюминиевую основную конструкцию со сменными панелями, напечатанными на 3D-принтере. Вес устройства составляет 110 фунтов, а максимальная грузоподъемность — 220 фунтов.

Ожидается, что Icoma Tatamel поступит на рынок США к апрелю 2023 года. Стоимость составит $3999.

Теги: Icoma

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html