O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG запускает L Fino и L Bello в Латинской Америке, Европе и Азии

12 сентября 2014, 21:58 | Aleksander Bazanov [4202]

Компания LG объявила, что готова выпустить на рынок смартфоны начального уровня L Fino и L Bello, которые она представила еще месяц назад.

LG запускает L Fino и L Bello в Латинской Америке, Европе и Азии

Телефоны будут запущены в продажу в Бразилии на этой неделе вместе с другими странами Латинской Америки в ближайшее время. Европейские и азиатские рынки получат устройства на полки магазинов в ближайшие недели, а также страны СНГ.

LG L Bello будет доступен в белом, черном и золотом цветовых вариантах. Он получит четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, 5” FWVGA IPS дисплей с разрешением 854 x 480 пикселей, HSPA+, 8-МП основную камеру, 1 Гб оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карт microSD и аккумулятор емкостью 2540 мАч. Его размеры составляют 138,2 x 70,6 x 10,7 мм.

LG L Fino будет доступен в белом, черном, золотом, красном и зеленом цветовых вариантах. Он оснащен 4,5” WVGA дисплеем, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 8-МП основной камерой, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, HSPA+ и аккумулятором емкостью 1900 мАч. Его размеры составляют 127,5 x 67,9 x 11,9 мм.

 

Точные цены на устройства пока не объявлены

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads