O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony выпустила линейку смарт-телевизоров Bravia XR 2023 года

02 марта 2023, 18:08 | Bazelas [770]
Компания Sony официально представила свою линейку смарт-телевизоров Bravia XR 2023 года.
Sony выпустила линейку смарт-телевизоров Bravia XR 2023 года

Первое отличие нового модельного ряда телевизоров заключается в использовании когнитивного процессора и функции XR Clear Image, которая автоматически регулирует качество изображения в зависимости от исходного материала.

В новинках Sony также сосредоточилась на улучшении игрового процесса. Все ее телевизоры способны воспроизводить игры в формате 4K с частотой 120 Гц. Устройства получили по два порта HDMI 2.1 и HDMI 2.0.

Модель X90L представляет собой массивный 98-дюймовый LED-телевизор с локальным затемнением, разработанный для обеспечения отличной производительности по доступной цене. Компания заменила пластиковую рамку на алюминиевую, увеличила зоны локального затемнения и пиковую яркость на 60% и 30% соответственно.

Также среди новинок оказалась 83-дюймовая модель A80L с OLED-экраном и улучшенной на 10% яркостью. Ну а самой топовой новинкой является A95L, которая обзавелась экраном QD-OLED с улучшенной на 200% пиковой яркостью по сравнению с предшественником.

Что касается программного обеспечения, Sony представляет Eco Dashboard для продвижения экологически чистых вариантов и методов энергосбережения, доступ к которому можно получить с главного экрана. Кроме того, есть меню настроек, адаптированное для игр, позволяющее легко переключаться между VRR, уменьшением размытия в движении, эквалайзером черного, настройками контрастности и перекрестием на экране. Стоимость новинок пока не озвучивается.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html