O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony выпустила линейку смарт-телевизоров BRAVIA 2023

07 апреля 2023, 10:07 | Bazelas [802]
Sony выпустила линейку телевизоров BRAVIA 2023 года для рынков Великобритании и ЕС.
Sony выпустила линейку смарт-телевизоров BRAVIA 2023

Серия включает мини-светодиодный телевизор XR X95L Mini, предназначенный для игр PS5, светодиодные телевизоры X85L и X75WL, а также X90L Full Array LED и A80L OLED. Перечисленные устройства выпускаются в версиях с экранами от 43 до 98 дюймов.

В некоторых новых светодиодных моделях используется процессор Sony 4K HDR X1, а модели BRAVIA XR оснащены когнитивным процессором XR. Когнитивный процессор в сочетании с инструментом XR Clear Image уменьшает размытость и шум при одновременном повышении яркости.

Телевизоры поставляются с функцией Acoustic Center Sync, обеспечивающей гармоничную работу с внешними динамиками, совместимыми со встроенной звуковой системой. Топовая модель XR совместима с PlayStation 5. Ее функции включают Auto HDR Tone Mapping и автоматическое улучшение изображения. Подключение осуществляется через HDMI 2.1 с выходом 4K и частотой обновления 120 Гц.

Sony также планирует представить будущее обновление прошивки, которое позволит настраивать размер экрана. Все модели линейки работают на Google TV и поддерживают голосовые команды от Google Assistant.

Телевизоры Sony BRAVIA 2023 года можно предварительно заказать в Великобритании и ЕС. Стартовая цена составляет 699 фунтов стерлингов. Стоимость самой крупной версии с 98-дюймовым экраном составляет $11 175.

Теги: Sony

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html