
Новый продукт создан специально для наружного применения. Он оснащен технологией цветной печати ePaper, разработанной для рекламных вывесок Digital Out of Home (DOOH). Благодаря ей новинка подходит для использования вне помещений в различных температурных диапазонах.
Kaleido 3 по-прежнему предлагает возможности динамического цветного отображения, чтобы обеспечить визуальное качество плаката. Как и предшествующие модели, устройство остается низкоуглеродным и экологически чистым решением.
Kaleido 3 использует массив цветовых фильтров RGB на черно-белой электронной бумажной пленке для создания теплого и красочного изображения, предлагая 4096 цветов. Размер экрана составляет 42 дюйма. Новинка способна работать в диапазоне температур от -15°C до 65°C.
Источник: gizmochina