O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Киеве открылся второй монобрендовый магазин Lenovo

29 сентября 2014, 23:01 | Bazelas [5017]
Осенние сюрпризы от Lenovo продолжаются. 27 сентября в 10:00 состоялось торжественное открытие второго монобрендового магазина Lenovo в Киеве.
В Киеве открылся второй монобрендовый магазин Lenovo

По словам представителей компании, продуктовый ряд динамично обновляется и новинки появляются довольно часто. Поэтому компания дает людям возможность первыми увидеть и протестировать новейшие устройства и подобрать для себя максимально приемлемый вариант.

Очевидно, что большинству людей перед тем, как сделать покупку, хочется узнать как можно больше о выбранном гаджете, подержать его в руках, убедиться в удобстве. Теперь такая возможность есть у любого посетителя фирменного магазина Lenovo, который находится по адресу ТРЦ «Алладин», г. Киев, ул. Михаила Гришко, 3а. Знающие консультанты ответят на любые вопросы, а продукцию, представленную на стендах, можно тестировать в комфортных условиях. Для максимального удобства покупателей предоставляется дополнительная услуга — настройка приобретенной техники. Так, можно поставить дополнительную оперативную память на ноутбук, или установить новое ПО.

Пользователи, которе заказали технику Lenovo в интернет-магазине shop.lenovo.ua могут не ждать курьерской доставки, а получить заказ непосредственно в магазине. Кроме того, все желающие смогут приобрести дополнительные «сервис-паки», предусматривающие расширение спектра гарантии Lenovo на продукцию, а также расширение гарантийных случаев.

«Полтора года эффективной работы первого магазина Lenovo в ТРЦ «Dream Town» и неугасаемый интерес к нашей технике у жителей столицы — вот чем продиктовано решение открыть еще один фирменный магазин. И мы уверены, он станет не менее успешным и посещаемым. Открывая завесу скажу, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем продолжать открывать новые магазины и в других городах страны», — заявил Алексей Скобель, менеджер по развитию каналов сбыта.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html