O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Тим Кук обратился к сотрудникам Apple, в связи с годовщиной смерти Джобса

04 октября 2014, 19:53 | Bazelas [3984]

Сегодня, 4 октября, в преддверии третьей годовщины смерти Стива Джобса, генеральный директор Apple Тим Кук разослал по корпоративной почте всем сотрудникам компании письмо, в котором напомнил об этом важном событии. Копию письма опубликовал ресурс 9to5mac.

Тим Кук обратился к сотрудникам Apple, в связи с годовщиной смерти Джобса

«Я надеюсь вы найдете время, чтобы оценить множество дел Стива, которыми он сделал наш мир лучше,» — написал Кук в записке.

Вот полный текст обращения, который был предоставлен сотрудниками Apple:

Команда,

в это воскресенье будет ровно три года, как Стив покинул нас. Я уверен, что многие из вас, как и я сам, будут думать о нем в этот день.

Я надеюсь вы найдете время, чтобы оценить множество дел Стива, которыми он сделал наш мир лучше. Благодаря продуктам, которые он придумал у детей есть новые способы обучения. Самые творческие люди на земле используют их, чтобы создавать симфонии и поп-музыку; писать всё от романов и поэзии, до sms. Трудом всей его жизни было создание холста, на котором художники теперь создают шедевры.

Видение Стива простиралось далеко за пределы того времени, в котором он жил и ценности, на которых он построил Apple всегда будут с нами. Многие идеи и проекты, над которыми мы работаем сегодня, были начаты уже после его смерти, но его влияние на них , как и на всех нас, неоспоримо.

Приятного вам уикенда и спасибо, что помогаете нести наследие Стива в будущее.

Тим

В августе 2011 года Стив Джобс сложил полномочия генерального директора Apple из-за болезни. На свое место Джобс рекомендовал Тима Кука, кандидатура которого была одобрена советом директоров. Спустя немногим более месяца после назначения Кука, 5 октября 2011 года, Стив Джобс умер от рака.

Теги: Тим Кук
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads