O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple разрабатывает новую версию AirTag

18 ноября 2024, 20:12 | Bazelas [688]
Сообщается, что Apple разрабатывает новую версию AirTag, спустя четыре года после выпуска оригинала в 2021 году.
Apple разрабатывает новую версию AirTag

По информации Марка Гурмана из Bloomberg, второе поколение AirTag, известное под кодовым именем B589, может дебютировать в середине 2025 года.

Гурман сообщил, что будущий AirTag проходит этапы производственных тестов и, вероятно, сохранит дизайн своего предшественника, но получит три ключевых улучшения: увеличенную дальность, обновленный беспроводной чип, улучшенную конфиденциальность.

Гурман отметил, что в новой модели будет сложнее отключить встроенный динамик, что решит проблемы, связанные с его неправильным использованием. Компания намерена усилить безопасность устройства, чтобы устранить эти проблемы.

Ранее аналитик цепочки поставок Apple Мин-Чи Куо сообщал о задержках в производстве второго поколения AirTag, из-за чего выпуск был перенесен с конца 2024 года на 2025 год. Однако и Гурман, и Куо теперь подтверждают, что устройство ожидается к выпуску в следующем году.

Теги:

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html