O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

SmartRent представила первый умный замок с интеграцией ключей Apple Home

05 декабря 2024, 17:07 | Roter [735]
Компания SmartRent анонсировала запуск нового умного замка Alloy Deadbolt+, разработанного для индустрии арендного жилья.
SmartRent представила первый умный замок с интеграцией ключей Apple Home

Устройство интересно тем, что оно интегрируется с Apple Wallet и позволяет жителям использовать iPhone или Apple Watch для получения доступа в помещение.

Замок Alloy Deadbolt+ позволяет добавлять ключи в Apple Wallet, упрощая доступ к двери с помощью простого касания iPhone или Apple Watch. Режим Express Mode позволяет это делать без необходимости разблокировки устройства, а Power Reserve обеспечивает доступ в течение 5 часов после разрядки батареи устройства. Apple не отслеживает использование ключей жителей, а утерянными устройствами можно управлять через приложение Find My.

Для управляющих недвижимостью замок Alloy Deadbolt+ упрощает операционные процессы, снижая расходы на перекодировку замков и управление ключами. Он также позволяет временно предоставлять доступ гостям и обслуживающему персоналу, а также интегрируется с платформами, поддерживающими самостоятельные экскурсии и мобильное обслуживание.

Устройство соответствует основным требованиям пожарной безопасности, обеспечивая огнестойкость до 90 минут. Новый умный замок был впервые установлен на объекте Starwood Capital Group, подчеркивая его потенциал для широкого использования в элитных арендных сообществах. Цены и информация о доступности пока не объявлены.

Теги:

Источник: macrumors

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html