O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Новая CRM-система bpm’online real estate упростит работу риелторам

30 октября 2014, 15:31 | Bazelas [3295]
Быстро сравнить запрос клиента с доступными предложениями продавцов на рынке, контролировать процесс общения от оформления заявки и подбора листингов до завершения переговоров и заключения сделки, управлять базой предложений недвижимости любых типов — все это и многое другое позволяет новая CRM-система для риелторских фирм bpm'online real estate от ГК Terrasoft.
Новая CRM-система bpm’online real estate упростит работу риелторам

В единой точке приема заявок фиксируются все обращения клиентов — звонки, e-mail, заявки на сайте и личные встречи, благодаря чему ни одно обращение не будет упущено.

Работа в bpm'online real estate позволяет объединить потребности покупателей и предложения продавцов за считанные секунды. В системе можно автоматически подбирать листинги под конкретную заявку и фиксировать список всех предложений. Благодаря функции мультивалютности стоимость объекта можно указывать в любой удобной для пользователя валюте.

С bpm'online real estate агент не пропустит ни одной встречи. Система позволяет планировать и проводить показы по четко составленному графику, исключающему возможность накладок.

С помощью галереи bpm'online real estate агент сможет загружать и удалять изображения объектов, изменять порядок фото, а также представлять клиенту фотографии и планы предлагаемых объектов в полноэкранном режиме.

Благодаря встроенной карте можно просматривать местоположение объектов недвижимости, не выходя из системы.

Кроме того, новый продукт bpm'online содержит все преимущества платформы bpm'online 7.4, в том числе возможность пользовательской настройки графиков и итогов, а также CTI-панель для выполнения и приема звонков непосредственно в системе.

Узнать больше о функциональности bpm'online real estate можно по ссылке

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html