O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

AdvMaker: разработан новый способ борьбы с видеопиратством

12 ноября 2014, 17:52 | Bazelas [3599]
Рекламная сеть Advmaker представила новое дополнение к видеоплееру, позволяющее бороться с видеопиратами. Используя Video Viewer, веб-разработчики смогут размещать на своих сайтах лицензионное видео, доступное для бесплатного просмотра, получая доход благодаря показу рекламных роликов перед началом фильма.
AdvMaker: разработан новый способ борьбы с видеопиратством

Создатели виджета предлагают обновлённую форму рекламы, которую разработчики уже могут испробовать на деле. Новинка заинтересует владельцев онлайн-кинотеатров, торрент-проектов и тех, кто ещё только планирует заняться подобной деятельностью.

Формат Video Viewer представляет собой JavaScript-код. Его загрузка поможет пользователям в поиске и просмотре лицензионного видео в высоком качестве.

Перед тем, как стартует запуск фильма, зрители увидят рекламный видеоролик. С помощью качественного и бесплатного контента, собственники сайтов смогут расширить зрительскую аудиторию и заработать на каждом просмотре рекламы.

После размещения разработчиком особого кода, с помощью нового формата идёт автоматический поиск нужного контента в базе лицензионного видео, выдавая результат пользователю. Установка кода достаточно простая процедура.

Video Viewer гарантирует надёжный доступ к лицензионным фильмам и сериалам, которые никогда не будут изъяты из публичного доступа. Теперь возможные претензии от правообладателей будут исключены и собственники интернет-порталов могут больше не волноваться по этому поводу. Посетители будут регулярно посещать сайт для просмотра необходимого контента в HD-формате.

Advmaker предлагает и другие форматы медийной рекламы. К ним относятся статичные и прелоадер-баннеры, а также Clickunder. Также компания предлагает брендирование сайтов.

За 6 лет профессиональной деятельности Advmaker наработал богатый опыт презентации рекламных кампаний в интернете. Команда Advmaker способствует борьбе с пиратством и советует использовать исключительно лицензионный контент.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads